Пн-Чт 9-17.00   Пт 9-16
г. Минск, ул. Каменногорская, 47, офис 4
Cовременные системы отопления
О компании Контакты Обзоры Монтаж Задать вопрос
Подбор по параметрам
Производитель

Пеллетные котлы серии Biopel

Отопление дома - один из первых вопросов, который должен решить владелец дома. Котел для отопления дома является самым важным элементом. Только лучший котел сможет гарантировать стабильную и комфортную работу всей системы отопления.

Пеллетные котлы серии OPOP серииBioPel - это абсолютно автоматические котлы, в которых есть функция очистки горелки, теплообменника и автоматическим золоудалением, созданные для комфортного и современного отопления в загородных домах, дачах или в административных зданиях и торговых павильонах. Обогрев с помощью древесных гранул реализовывается с наименьшими затратами на топливо и абсолютной автоматизацией процесса горения.

Котел на пеллетах OPOP с погодозависимой автоматикой так же комфортен в эксплуатации, как газовые или электрические котлы. Автоматика позволяет настраивать работу котла на поддержание температуры в зависимости от времени суток и мгновенно реагирует на изменение внешней температуры. А при помощи интернет- и GSM-модуля возможно дистанционно управлять котлом и следить за системой отопления в целом.

Почему стоит выбрать автоматический котел на древесных пеллетах OPOP BioPel ?

На данный момент — это самая новая модель с самой полной комплектацией. Цена ниже многих европейских пеллетных котлов, имеющих даже более скромное оснащение и возможности. Котлы на пеллетах OPOP снабжены модулируемой горелкой, системой авторозжига, автоматикой гашения пламени, автоматической подачей топлива и в полной комплектации могут очищать теплообменник при помощи турбулизатора и удалять остатки процесса горения из котла в зольник.

Автоматика котла управляется выносными термостатами и это дает уникальную возможность точно корректировать и поддерживать нужную температуру в помещении в зависимости от уровня нагрева. Пеллетные котлы OPOP BioPel line достигают очень высокого КПД – 95%, что определенно дает пользователю экономическую выгоду. Минимальный расход пеллет - один из первостепенных показателей преимуществ котлов данной серии.

Класс энергоэффективности у котлов zelznak - класс А – означает «Отличный (экономный), «+» - показатель энергопотребления.

razrez

Практика показывает, что использование модели OPOP BioPel дает максимальное удобство эксплуатации и время автономной работы. Если соблюдать условия эксплуатации, рекомендуемые производителем, то котел отработает без вашего присутствия от нескольких дней до месяца. Пеллетные котлы OPOP следует покупать только у официального дилера. В таком случае покупатель может быть уверен, что новое приобретение будет действительно по-настоящему выгодным.

Наши специалисты подберут для вас оптимальный вариант!




Если вы хотите купить пеллетные котлы серии biopel , вы можете:

Ещё из раздела Блог

Получить консультацию
Понедельник - Четверг 9:00 - 17:00
Пятница 9:00 - 16:00
teplota.by@mail.ru
Адрес
г. Минск, ул. Каменногорская, 47, офис 4
О компании Контакты
Монтаж Способы оплаты Доставка
© 2024 ООО ТеплоСтройИнвест р/с BY47OLMP30120006002870000933 ЦБУ №701 ОАО "БелГазпромБанк" код OLMPBY2X
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5
УНП 691149841 ОКПО 377098015000

Сайт работает на платформе Nestorclub.com