Пн-Чт 9-17.00   Пт 9-16
г. Минск, ул. Каменногорская, 47, офис 4
Cовременные системы отопления
О компании Контакты Обзоры Монтаж Задать вопрос

Отзывы

Валерий ( )



Недавно с женой переехали в новый дом и решили купить газовый котел для отопления. Выбор сразу пал на Attack 15 PLQ, поскольку его нам рекомендовали знакомые. Почитал отзывы на сайтах и понял, что изделие точно соответствует моим требованиям. Порадовал тот факт, что устанавливать устройство можно как на складах, так и в загородных коттеджах, учитывая, что скоро планирую заняться строительством небольшого склада.

Уже во время заказа котла в этом интернет-магазина я понял, что сотрудничаю с добросовестной компанией. Менеджеры быстро связались, рассказали об основных характеристиках и преимуществах газового котла, а также дали полезные советы.

Покупкой остался более чем доволен. Как по мне, основное достоинство этого изделия – наличие функции «Зима-Лето», благодаря которой между сезонами получается экономить топливный расход и при этом не снижать КПД (он, кстати, равен 90-92 процентам). Теплообменник выполнен из чугуна, что защищает его от конденсата и ржавчины. Сам котел является небольшим и должен вписаться в любой интерьер. Еще раз большое спасибо консультантам за ответы на все мои вопросы!


23.01.2018

Guest



Я счастливый обладатель пеллетного котла, выбор пал на OPOP с пеллетной горелкой.

Выбор пал на этот котел т.к. есть масса положительных отзывов на российском форумхаусе.
  1. Расход пеллет? Расход пеллет напрямую зависит от площади дома и насколько хорошо он утеплен. Сейчас в доме поддерживается +14-15.
  2. Как часто происходит чистка зольного ящика? Чистка ящика раз в неделю, чистка котла раз в месяц (занимает 15-20 минут).
  3. Шумность котла?Котел вообще не шумный, если только не считать шумом звук падающих со шнека в горелку пеллет.
  4. Погозависимая автоматика и другие навороты оправдывают себя?У меня ее нет, все это вещи хорошие главное чтобы на это хватало денег.
  5. Недостатки?единственный недостаток, то что при засыпке пеллет в бункер немного разлетается пыль от опилок, приходится пылесосить.
  6. Чем нравится?Нравится комфортом сравнимым с газовым котлом - минимальное участие в обслуживании, возможность удаленного мониторинга и управления, автоматическая работа, продуманность.
По другим вопросам:

Горелка факельная, бункер компакт, шнек металлический с пластиковой легкоплавкой гофрой-переходом на горелку.
С объемом бункера надо определяться исходя из предполагаемого расхода. У меня на 80 кг. Но если будете выбирать большего размера стоит понимать что пеллеты в любом случае содержат опилки, которые могут при большом объеме бункера "оседать" на низ. У меня тоже есть этот эффект, но в связи с тем что объем не большой досыпаю после того как практически все выработается. Использую растительное масло грамм 100-150 - перемешиваю остатки пеллет с маслом опилки налипают, плюс далее чистится от опилок шнек.


06.06.2016

Игорь



Перед покупкой котла, я обратился в Теплостройинвест. Из ТУ мне надо было обогреть производственное помещение общей площадью 390 м2, с температурой внутри помещения 18 градусов. В качестве топлива для котла я хотел использовать уголь и древесину. Специалисты ООО "Теплостройинвест" подобрали мне пиролизный угольно-дровяной котел Atmos "комби" АС 45S, также и монтаж котла и отопления смонтировали. В результате за отопительный сезон с ноября 2015 по апрель 2016г., на отопление было израсходовано 4,5 тоны угля и 20 м3 древесины. Экономическим эффектом остался доволен. Большое спасибо специалистам за подбор котла и монтаж.


03.05.2016

Николай



Для обогрева дачного дома, мной был изучен весь спектр предлагаемого на рынке РБ отопительного оборудования. Рассматривал варианты разные, и каминные топки с теплообменником, и чугунные, отечественные и импортные. В итоге приобрел котел модель Атмос D 21. (это котел с полугазификацией). Отапливаемая площадь 140 м2. В скором времени специалистами Теплостройинвест был произведен и сам монтаж котла с чугунными радиаторами и состоялся запуск. В январе, когда температура доходила до -20*С, дом у меня нагревался за 4-5 часов. Котел топлю только на выходные. Когда температура выше, то дом нагревается быстрее. Топлю только дровами смешанных пород. Дров уходит в два раза меньше чем раньше, когда отапливал дом печкой. Одной закладки дров хватает на 6-8 часов. В системе пока залита вода, но к осени планирую систему заправить пропилен-глюколь. Котлом очень доволен, очень прост в эксплуатации. Николай +375 29 684 76 12


03.05.2016




Если вы хотите купить отзывы , вы можете:
Получить консультацию
Понедельник - Четверг 9:00 - 17:00
Пятница 9:00 - 16:00
teplota.by@mail.ru
Адрес
г. Минск, ул. Каменногорская, 47, офис 4
О компании Контакты
Монтаж Способы оплаты Доставка
© 2024 ООО ТеплоСтройИнвест р/с BY47OLMP30120006002870000933 ЦБУ №701 ОАО "БелГазпромБанк" код OLMPBY2X
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5
УНП 691149841 ОКПО 377098015000s

Сайт работает на платформе Nestorclub.com