Пн-Чт 9-17.00   Пт 9-16
г. Минск, ул. Каменногорская, 47, офис 4
Cовременные системы отопления
О компании Контакты Обзоры Монтаж Задать вопрос

Монтаж и установка газового котла

Оформить заявку на монтаж газового котла по низкой цене с доставкой по Беларуси Вы можете на teplota.by.

Мы поможем качественно выполнить установку газового котла в Минске по выгодной стоимости. Подберём всё необходимое оборудование для котельной и системы отопления вашего дома.

Для составления проекта котельной вышлите на электронную почту проект вашего дома и укажите контактные данные, чтобы наш проектировщик связался с вами. При проектировании котельных частных домов мы закладываем лучшее европейское оборудование: двухконтурные и одноконтурные газовые котлы Termica (Термика), чешские газовые котлы MORA-TOP (Мора-Топ), бойлеры косвенного нагрева и европейские водонагреватели комбинированного нагрева с электрическим ТЭНом DRAZICE (Дражице), качественные электрические котлы именитого чешского бренда MORA-TOP с медными ввинчиваемыми ТЭНами и расширительным баком 8 литров, с возможностью установки автоматики для дистанционного управления системой отопления.

После согласования проекта наши инженеры выедут к вам на объект и составят детальную спецификацию оборудования, что позволит сэкономить при закупке материалов для обвязки котельной загородного дома. До начала монтажных работ вы можете купить котел и бойлер у нас со скидкой!

Заказывайте монтаж системы отопления и получайте скидку до 10% на оборудование!

НАШИ РАБОТЫ

В данном объекте - котельная в частном доме, заказчику был предложен одноконтурный газовый котел De Dietrich ZENA MS 24 кВт. Нагрев воды осуществляется в бойлере косвенного нагрева DRAZICE OKC 160 NTR. Распределение теплоносителя в системе отопления происходит с помощью немецкой насосной группы быстрого монтажа из нержавеющей стали HANSA Mix-Unit. Коллекторы радиаторного отопления, теплого пола и коллектор ХВС от немецкого производителя инженерной сантехники HANSA.






Завершен монтаж одноконтурного газового котла Termica GRATA 24 SF с латунным гидравлическим блоком. Для приготовления горячей воды с помощью газового котла установлен чешский бойлер косвенного нагрева DRAZICE OKC 160 NTR в новом дизайне. Для эффективной работы системы отопления установлена насосная группа быстрого монтажа HANSA со встроенной гидрострелкой с прямым контуром радиаторного отопления и смесительным контуром для теплых полов. Работы были выполнены на основании проекта котельной, выполненным нашей командой проектировщиков.





Монтаж и установка напольного газового котла с косвенным водонагревателем.

Выбор заказчика в пользу газового котла АТТАСК (Словакия) был неслучаен. Сравнив технические характеристики европейских конкурентов и стоимость, предпочтение было отдано именно напольному чугунному котлу АТТАСК (АТТАК) (Словакия).

Конструкция газового котла с чугунным теплообменником AТТАСК позволяет установить надставку полу-турбо для принудительного дымоудаления, благодаря которому не нужен стационарный дымоход.

Произведены работы:
  • Установлен напольный бойлер косвенного нагрева на 200л.
  • Смонтированы насосные группы для управления отопительными контурами
  • Монтаж котла, водонагревателя и насосных групп произведен полипропиленом. Для минимилизации теплопотерь все трубы максимально утеплены.



Звоните, и мы приступим к началу проектных и монтажных работ, чтобы в Вашем доме было тепло и уютно:

+375 29 694 33 98 А1

+37529 748 14 84 МТС





Если вы хотите купить монтаж и установка газового котла , вы можете:

Ещё из раздела Установка и монтаж отопительных котлов

Получить консультацию
Понедельник - Четверг 9:00 - 17:00
Пятница 9:00 - 16:00
teplota.by@mail.ru
Адрес
г. Минск, ул. Каменногорская, 47, офис 4
О компании Контакты
Монтаж Способы оплаты Доставка
© 2024 ООО ТеплоСтройИнвест р/с BY47OLMP30120006002870000933 ЦБУ №701 ОАО "БелГазпромБанк" код OLMPBY2X
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5
УНП 691149841 ОКПО 377098015000

Сайт работает на платформе Nestorclub.com