Трехфазный электрический котел MORA-TOP мощностью 8 кВт с функцией управления работой с помощью мобильного телефона идеально подходит для установки в частных домах площадью 80-90 м2, поквартирного отопления и для модернизации котельных с твердотопливным или газовым котлом. Идеальной парой для одноконтурного электрического котла MORA-TOP ELECTRA Komfort 8 кВт 380 В станет водонагреватель косвенного нагрева напольного или настенного исполнения.
Благодаря компактным размерам и удобному монтажу энергосберегающий электрический котел MORA-TOP можно размещать в ограниченном пространстве. Высокая эффективность ( КПД 99% ) в сочетании с экономичной эксплуатацией возможны благодаря электронному управлению функциями котла для простой и комфортной работы.Электрокотел оборудован расширительным баком 8 литров и энергосберегающим циркуляционным насосом GRUNDFOS Cesao. Процесс нагрева воды происходит в теплообменнике котла двумя электрическими ТЭНами с тремя стержнями мощностью по 1,5 кВт, который контролирует блок управления с функцией безошибочной плавной регулировки температуры. Это обеспечивает экономичную эксплуатацию, как котла, так и всей отопительной системы.
При необходимости к бытовому электрическому котлу MORA TOP ELECTRA Komfort 8 кВт для отопления частного дома можно подключить комнатный термостат для поддержания постоянной температуры. Предусмотрена возможность подключения трехходового зонного клапана для подогрева горячей воды в бойлере косвенного нагрева.
Дополнительная функция - дистанционное управление работой котла с помощью GSM–модуля!





